5417 SILVER WAVE
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 5417 |
| Farbe | SCHWARZ UND GRAU |
| Bundels | 4 |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 5 |
| Länge | 295cm / 116inch |
| Höhe | 188cm / 74inch |
| Stärke | 2cm / ¾inch |
| Gewicht | 1550kg |